+7(34777)2-06-03
452490, Республика Башкортостан, Салаватский Район, село Малояз, улица Коммунистическая,47
Режим работы: 9:00 до 18:00

Руководство. Педагогический состав

Список работников АУ ДО ДЮСШ

Директор: Томилин Павел Михайлович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель английского языка и истории

Стаж работы - 15 лет

Награды и звания - Грамота 

Категория - Высшая

Тел.: 8 (34777) 2-06-03

E-mail: maloyaz.sportshkola2014@mail.ru

_______________________________________________________________

 

Заместитель директора: Камалетдинова Наталья Николаевна

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 15 лет

Награды и звания - Лучший работник физкультуры и спорта РБ

Категория - первая

_________________________________________________________

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам: Байгильдин Ринат Фазыльянович

Образование: средне-специальное

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 23 года

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

___________________________________________________________

Тренер-преподаватель по национальной борьбе «Куреш»: Ахтаров Наиль Анисович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 12 лет

Награды и звания - Почетная грамота министерства спорта РБ

Категория - первая

___________________________________________________________________

 

Тренер-преподаватель по баскетболу: Бычков Михаил Петрович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 32 года

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

__________________________________________________________________

 

Тренер-преподаватель по баскетболу: Чертов Анатолий Николаевич

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 20 лет

Награды и звания - Заслуженный учитель РБ

Категория - Высшая

_______________________________________________________________

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам: Гимранов Рауль Касимович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 28 лет

Награды и звания - Лучший работник физкультуры и спорта РБ

Категория - Высшая

________________________________________________________________

 

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам: Гималитдинов Ильдар Ахмадуллович 

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 32 года

Награды и звания - Лучший работник физкультуры и спорта РБ

Категория - Высшая

 ___________________________________________________________

 

Тренер-преподаватель по волейболу: Ханов Олег Раисович

Образование: средне-специальное

Квалификация: машинист

Стаж работы - 2 года.

Награды и звания - грамота РОО

Категория - без категории

_________________________________________________________________________

Тренер-преподаватель по баскетболу: Идрисов Валерик Халимович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы -  7 лет

Награды и звания - грамота Министерства спорта РБ

Категория - Высшая

 __________________________________________________________________

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам: Казыев Вадим Рауилович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 15 лет

Награды и звания - грамота Министерства спорта РБ

Категория - Высшая

__________________________________________________________________

Тренер-преподаватель по национальной борьбе «Куреш»: Мухамадеев Валерий Владикович

Образование: средне-специальное

Квалификация: Учитель физтческой культуры

Стаж работы - 20 лет

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

___________________________________________________________

Тренер-преподаватель по национальной борьбе «Куреш»: Нуриев Ринат Адисович

Образование: средне-специальное

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 5 лет

Награды и звания - грамота Министерства спорта РБ

Категория - первая

___________________________________________________________________

 Тренер-преподаватель по волейболу: Плеханов Сергей Федорович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физичекой культуры

Стаж работы - 29 лет

Награды и звания - грамота Министерства спорта РБ

Категория - Высшая

_________________________________________________________________________________________________

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам: Сайфуллин Ильгам Казбекович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 23 года

Награды и звания - грамота Министерства спорта РБ

Категория - Высшая

_____________________________________________________________

Тренер-преподаватель по баскетболу: Шайхуллин Ильмир Наздахович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 32 года

Награды и звания -  Почетный работник общего образования РФ

Категория - Высшая

____________________________________________________________

Тренер-преподаватель по шахматам: Шарафутдинов Радик Гарифович

Образование: средне-специальное

Квалификация: Учитель музыки

Стаж работы - 25 лет

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

___________________________________________________________

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам: Ситдикова Рита Фассаловна

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 25 лет

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

_______________________________________________________________

Тренер-преподаватель по баскетболу: Закиров Рауль Абдрахманович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 34 года

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

_____________________________________________________________

Тренер-преподаватель по хоккею: Ситдиков Ринат Даянович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы - 22 года

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

_________________________________________________________________

Тренер-преподаватель по волейболу: Динисламов Айдар Василович

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 24 года

Награды и звания - Отличник образования РБ

Категория - Высшая

______________________________________________________________

Тренер-преподаватель по боксу: Низамов Руслан Галимьянович

Образование: высшее  (физкультурное незаконченное)

Квалификация: учитель истории

Стаж работы - 12 лет

Награды и звания - 

Категория - без категории

_____________________________________________________________

Тренер-преподаватель по национальной борьбе «Куреш»: Нурмухаметов Динис Арамисевич

Образование: средне-специальное

Квалификация: автомеханик 

Стаж работы - 2 года

Награды и звания - 

Категория - без категории

___________________________________________________________

Тренер-преподаватель по легкой атлетике: Муфлиханова Зиля Рамиловна

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель физической культуры

Стаж работы - 16 лет

Награды и звания - грамота Министерства спорта РБ

Категория - первая

______________________________________________________________